У моей дочери состоялась свадьба в зале «Афродита». Мы долго и кропотливо выбирали ресторан. Посмотрели много залов , приехав в банкетный зал «Афродита» все сразу отметили, что это то место, которое нам нужно. Выбрали банкетный зал «Афродита», и мы не ошиблись.

Интерьер продуман до мелочей, и как оказалось потом это приятная атмосфера, потрясающе вкусная еда, все чисто, аккуратно, вежливые, добродушные официанты, быстро реагирующие на просьбы.

Особые слова благодарности хотелось бы выразить Светлане — это интеллигентный, приятный в общении человек, хороший руководитель, организатор и профессионал своего дела, которая помогла определиться с выбором блюд и с их количеством, и на протяжении всей подготовки к нашему торжеству мы были на связи, прислушиваясь к ее советам.

Руководителям этого банкетного зала огромное спасибо за правильно, грамотно подобранный персонал. Здоровья и успехов в процветании вашего бизнеса! У меня есть еще сын и когда станет вопрос, где проводить свадьбу обращусь только к вам.

Соловейкина Тоня

Отзывы

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Открыть чат
Нужна консультация?
Привет
Задайте свой вопрос
Powered by